СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ

  • Забиваемый анкер

    ПРЕДЛАГАЕТСЯ ЗАБИВАЕМЫЙ АНКЕР М20 ПО 20 РУБЛЕЙ ЗА ШТУКУ. СПЕШИТЕ - КОЛИЧЕСТВО ОГРАНИЧЕНО!

  • Кровельные саморезы оптом и в розницу!

    Оцинкованные и окрашенные кровельные саморезы производства Тайвань по лучшим ценам от 3000 рублей. Бесплатная доставка заказов...

  • Нержавеющий крепеж

    В продаже появился нержавеющий крепеж, нержавеющий такелаж, оснастка для яхт и катеров. Мы работаем напрямую с...

+7(495) 775-15-51
E-mail: info@dragonkrep.ru

Ваши жалобы, претензии, благодарности и пожелания по качеству товаров и сервиса, предоставляемых нашей компанией или отдельными ее работниками, Вы можете сообщить лично директору — Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Область применения шурупа

Шуруп широко применяют в ремонтных и отделочных работах, он незаменим для фасадных и кровельных работ. Также шуруп из наиболее прочных видов стали используют для соединения металлических листов. Кровельный шуруп имеет головку в форме шестиугольника, как и сантехнический шуруп, предназначенный для работ по монтажу сантехнического оборудования.

Как работать с шурупом

Шуруп поступает в продажу с уплотнительной шайбой из металла или резины. Шуруп не забивают молотком, а осторожно закручивают на всю длину до самого конца. Под маленькие размеры шурупов делают прокол материала шилом, под большие - можно просверлить отверстие с диаметром несколько меньшим, чем диаметр самого крепежного изделия. Рассмотрим некоторые из областей применения шурупов.

Некоторые из областей применения

Например, шуруп (DIN 7976) служит для монтажа конструкций из листового материала (сталь, фанера, оргалит). Он имеет головку, выполненную в форме шестигранника, полную резьбу, а наконечник изделия сделан острым. Такой шуруп закручивается гаечным ключом, либо с помощью использования дрели с шестигранной насадкой. Для крепления стальных и других листовых материалов также применяются шурупы DIN 7981 и DIN 7982. Разница в том, что первый имеет полукруглую головку, а второй – потайную.

Шуруп для оконных рам или дверных коробок из дерева, пластмассы, металла, а также для прикрепления бруса и реек к бетону, природному строительному камню, кирпичной кладке и пенобетону без применения дюбелей изготавливается из стали. Поверхность его оцинкована, наконечник острый, резьба с частым шагом; головка потайная. Благодаря наличию у шурупа резьбы до самой головки монтируемая деталь не прогибается и не деформируется. Крепление осуществляется методом монтажа с зазором. Бывают такие нагели с потайной и цилиндрической головкой.

В продаже также присутствуют шуруп-полукольцо, шуруп Г-образный, шуруп-шпилька. В свое время этот крепеж задумывался как альтернатива гвоздям, но приобрел большую популярность. В отличие от гвоздей, шурупы лучше держатся в материале, а с шурупами-саморезами даже удобнее работать. Шурупы также относятся к крепежу, обеспечивающему неподвижное взаимодействие элементов мебели.

Конфирмат – шуруп-крепеж для мебели

Специальный крепеж для сборки корпусной мебели называется конфирмат и отличается формой головки, позволяющей закручивать его заподлицо. Для производства конфирмата используется углеродистая сталь высшего сорта, а для устойчивости к атмосферным явлениям используется оцинковка или латунирование всей поверхности крепежа.

Наши предложения клиентам

Область применения шурупов настолько широка, что перечислить все достаточно сложно. Если у Вас возникнут вопросы по подбору необходимого крепежа, то Вас могут проконсультировать наши специалисты. Номенклатура крепежа довольно разнообразна и постоянно расширяется, благодаря изобретению новых, более совершенных элементов. Обратившись к нам, Вы сможете приобрести крепеж различной прочности, материала и покрытия.

Компания готова организовать доставку продукции в любой регион России. Благодаря различным фасовкам Вы можете приобрести крепеж в необходимом количестве оптом и в розницу со склада в Москве. Нашим клиентам предлагаются максимально выгодные условия сотрудничества и индивидуальное обслуживание, любой крепеж быстро и недорого.



<<< Все Статьи