СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ

  • Забиваемый анкер

    ПРЕДЛАГАЕТСЯ ЗАБИВАЕМЫЙ АНКЕР М20 ПО 20 РУБЛЕЙ ЗА ШТУКУ. СПЕШИТЕ - КОЛИЧЕСТВО ОГРАНИЧЕНО!

  • Кровельные саморезы оптом и в розницу!

    Оцинкованные и окрашенные кровельные саморезы производства Тайвань по лучшим ценам от 3000 рублей. Бесплатная доставка заказов...

  • Нержавеющий крепеж

    В продаже появился нержавеющий крепеж, нержавеющий такелаж, оснастка для яхт и катеров. Мы работаем напрямую с...

+7(495) 775-15-51
E-mail: info@dragonkrep.ru

Ваши жалобы, претензии, благодарности и пожелания по качеству товаров и сервиса, предоставляемых нашей компанией или отдельными ее работниками, Вы можете сообщить лично директору — Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Где можно приобрести метизы

Метизы предлагаются к продаже строительными магазинами и супермаркетами. Метизы продаются как оптом, так и поштучно – например, как анкерные болты, или на развес, как гвозди.

Метизы можно приобрести у нас

Очень часто метизы поставляются в комплекте с мебелью или другими изделиями, которые требуется собрать воедино. Эта продукция всегда является востребованной и необходимой в быту и в производственных сферах - везде, где предполагается прочное скрепление деталей и элементов одного целого.

Мы осуществляем продажу метизов и крепежных изделий от лучших производителей, чья продукция соответствует ГОСТам и DIN, и славится высоким уровнем качества, надежности и прочности. За время работы наша компания заслужила звание одного из крупнейших поставщиков качественного крепежа и метизов в Москве и Московской области. Именно поэтому мы имеем возможность удовлетворить потребности, как строителей частных домов, так и крупных строительных компаний или промышленных предприятий.

Наша номенклатура

Вам нужны шурупы – мы предлагаем высококачественные металлические изделия различной номенклатуры для промышленного и широкого применения. Требуются саморезы – в продаже крепеж с любыми типами головок (потайная, полупотайная, шестигранная, полусферическая, цилиндрическая) и любыми типами резьбы (редкая, частая), с любыми наконечниками (острый или сверловой).

У нас есть саморезы для крепления металлических профилей и листового металла, а также кровельные саморезы для гипсокартона и гипсоволокнистых листов, а также саморезы для оконного профиля.

Хотим также обратить Ваше внимание на дюбели и анкеры - конструктивный элемент, который используется для укрепления винта или предмета на стене, на потолке или на полу в помещении или под открытым небом в различных материалах.

Есть у нас и метрический крепеж. Он включает в себя наиболее распространенные крепежные элементы: болт, винт, гайку, шайбу, резьбовые шпильки. Все перечисленные виды крепежных элементов активно используются при строительных и ремонтных работах.

Продукция для каждого потребителя

Продукция, представляемая компанией, используется практически во всех отраслях промышленности. В своей работе мы ориентируемся на самый широкий круг покупателей, для этого постоянно поддерживаем в наличии значительную складскую программу, которая представлена тысячами позиций метизной продукции, применяемой при проведении строительных работ любой степени сложности.

За последнее время рынок крепежа изменился настолько, что не всегда понятно для чего предназначено то или иное изделие. Поэтому наши специалисты готовы оказать Вам помощь в приобретении необходимой продукции, дав свои рекомендации и консультации. И для того, чтобы Вы смогли сэкономить, покупая в тех или иных объемах метизы (саморезы по металлу, гвозди, гайки и многое другое), наша компания предоставляет полный ассортимент изделий оптом и в розницу по самым доступным ценам. Вы можете получить исчерпывающую информацию о технических параметрах метизов и их стоимости (возможно со скидкой), прямо на нашем сайте.



<<< Все Статьи