СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ

  • Забиваемый анкер

    ПРЕДЛАГАЕТСЯ ЗАБИВАЕМЫЙ АНКЕР М20 ПО 20 РУБЛЕЙ ЗА ШТУКУ. СПЕШИТЕ - КОЛИЧЕСТВО ОГРАНИЧЕНО!

  • Кровельные саморезы оптом и в розницу!

    Оцинкованные и окрашенные кровельные саморезы производства Тайвань по лучшим ценам от 3000 рублей. Бесплатная доставка заказов...

  • Нержавеющий крепеж

    В продаже появился нержавеющий крепеж, нержавеющий такелаж, оснастка для яхт и катеров. Мы работаем напрямую с...

+7(495) 775-15-51
E-mail: info@dragonkrep.ru

Ваши жалобы, претензии, благодарности и пожелания по качеству товаров и сервиса, предоставляемых нашей компанией или отдельными ее работниками, Вы можете сообщить лично директору — Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Болт и его разновидности

Болт представляет собой стержень цилиндрической формы с резьбой для навинчивания подходящей по диаметру гайки. Он поставляется в продажу вместе с гайкой, что ускоряет работу и не требует дополнительных поисков необходимого крепежа.

Какие бывают типы болтов

Болт бывает анкерного типа, откидной, обработанный (то есть имеющий зазор определенного диаметра). Также болт и гайка могут предназначаться для отверстий, которые слишком близко расположены к краю поверхности, болт с резьбой и без резьбы.

Такое разнообразие позволяет утверждать, что болт – универсальный вид материала из своей группы метизов. Относительно классификации болтов по сферам применения, можно разделить данные изделия на несколько групп.

Это лемешные болты для крепления навесного оборудования для сельскохозяйственных машин, мебельные болты (понятно, что они используются в мебельной промышленности и строительстве). Болты высокопрочные используются в агрессивных средах в условиях химических производств, при работе в высокотемпературных режимах, в условиях пониженных температур, при высоких требованиях по выдерживанию больших разрывных усилий.

Предлагаем изделия для производства любых работ

Бывают также болты дорожные (для специальных металлоконструкций) и машиностроительные болты.

Для некоторых видов работ Вам может понадобиться ступенчатый болт – в данном случае диаметр безрезьбовой части больше, чем диаметр резьбы. Существует также призонный болт, у которого диаметр гладкой части напрямую зависит от обеспечения соединения на срез, чтобы изделие сохранило прочность крепления.

Если Вы монтируете фундамент, то Вам понадобится фундаментный болт – он имеет специальную форму головки, чтобы закрепить на основе фундамента другие строительные материалы – напольные или стеновые. Фундаментный болт может иметь головку специальной формы – на отогнутом стержне, с раздвинутыми лапками прорезной части.

Наиболее распространенным можно назвать болт с головкой в форме шестигранника разных размеров, на который надета гайка. Под такой болт необходимо приобрести гаечный ключ, чтобы гайка была максимально закручена.

Европейский стандарт – гарантия качества

Мы осуществляет оптовую продажу болтов отечественного и зарубежного производства. Подробная информация о поставляемых крепежных элементах размещена на сайте компании.Занимаясь оптовыми поставками метизной продукции, прежде всего, мы предлагаем заказчикам изделия в соответствии с государственным стандартом, уделяя внимание метизам, соответствующим стандарту DIN.

Говоря о стандартахDIN, хочется отметить, что стандарты европейской системы качества являются гарантией того, что изделия могут использоваться везде, где необходима особая прочность конструкции. Представленные в нашем каталоге высокопрочные болты применяются в конструкциях, которые работают в особо жестких условиях и для которых особенно важно надежное соединение.

Полнейший ассортимент на наших складах

Обратитесь к нашим консультантам, они дадут необходимую информацию о нержавеющем крепеже, познакомят с нашим ассортиментом, включая полный ряд типоразмеров, предоставят цены на изделия. Наши метизы выдерживают большие статические и динамические нагрузки, все болты имеют гарантированный момент затяжки.

Болты различных категорий всегда в наличии на наших складах. Мы непременно идем навстречу каждому потребителю, учитываем Ваши пожелания и оказываем услуги на высоком уровне. Индивидуальный подход к требованиям и желаниям заказчика позволяет находить удобные схемы партнерства.



<<< Все Статьи